Делом сватовских милиционеров занимается прокуратура. Под стражей - замначальника РОВД

Следствие по уголовному делу по факту злоупотребления служебным положением работниками Сватовской милиции продолжается. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Прокуратурой Луганской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении трех сотрудников Сватовского РО УМВД Украины по факту злоупотребления служебным положением, что выразилось в нарушении требований действующего законодательства по раскрытию преступления и изобличению виновных в убийстве жителя города Сватово.

В отношении заместителя начальника Сватовского РО УМВД Украины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщал «ОстроВ», за сокрытие тяжкого преступления в Сватовском РОВД (Луганская обл.) уволены три милиционера.

В ходе розыска без вести пропавшего жителя Сватовского района выявлен факт укрытия сотрудниками Сватовского РО ГУМВД Украины в Луганской области факта тяжкого преступления.

26 июня 2012 г. прокуратурой Сватовского района задержан сотрудник милиции по подозрению в совершении должностного преступления.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи