Королева Великобритании провела вечеринку, посвященную песням группы АВВА

Королева Великобритании Елизавета II провела вечеринку в Виндзорском замке, на мероприятии играла музыка группы ABBA. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечается в сообщении, на вечеринку были приглашены сотрудники королевского двора и их гости. Всего участие в торжестве приняли 500 человек. Входной билет на вечеринку стоил 12,5 фунтов (около 16 долларов).

Отмечается, что песня Dancing Queen - любимая песня Елизаветы II, поэтому на мероприятии и звучало творчество группы ABBA. 

Кроме того, в соответствии с эпохой музыкантов был введен дресс-код, гости мероприятия подготовили наряды в стиле ABBA.

Один из участников вечеринки сообщил, что все гости «вели себя хорошо». Организаторы поощряли веселье, танцы и песни, сказал он. А когда стемнело, гости вечера посмотрели экранизацию мюзикла, основанного на песнях ABBA, «Мамма Mia!».

На входе в замок посетителей проверяла служба безопасности, сама королева в этот момент находилась в Шотландии, в замке Балморал.

Официальный представитель Букингемского дворца сказал, что «это было частное мероприятие» и не стал его комментировать, - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи