Луческу прилетел в Петербург. Подписывать контракт с "Зенитом" или посмотреть на белые ночи?

Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прилетел в Санкт-Петербург рейсом из Минска. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

Однако прибыл ли Луческу в Петербург для переговоров с "Зенитом" или с частным визитом, для того чтобы побывать в Северной столице в период белых ночей пока неизвестно.

70-летний румынский специалист в своем послужном списке имеет такие клубы, как миланский "Интер", турецкие "Галатасарай" и "Бешикташ", а также он работал в ряде румынских и итальянских команд. Кроме того, Луческу с 1982 по 1985 год возглавлял сборную Румынии. В "Шахтере" он проработал с 2004 по 2016 год. С горняками он становился 8 раз чемпионом Украины, завоевывал шесть Кубков страны, семь Суперкубков, а также Кубок УЕФА-2008/09.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи