Московское "Динамо" хочет арендовать Анатолия Тимощука

Анатолий Тимощук этой зимой может вернуться в российский чемпионат, - сообщает "Спорт-экспресс".

Интерес к полузащитнику сборной Украины и "Баварии" проявляет московское "Динамо", подыскивающее кандидата на роль лидера обновленного коллектива, который соберут зимой в Петровском парке, и ключевого игрока в центре поля, где будут собраны футболисты, акцентированные на атаку.

Контракт 30-летнего футболиста с немецким суперклубом рассчитан до лета 2011 года. Пока "Динамо" ведет переговоры с коллегами из Мюнхена, рассчитывая арендовать украинца сроком на сезон и получив права на дальнейший выкуп всех прав на его трансфер. Напомним, что в "Баварии" Тимощук играет на непривычной для него позиции правого хавбека.

Сам игрок ранее опровергал информацию о своем возвращении в Россию, но московский клуб, собирающий команду с прицелом на решение максимальных задач, попытается убедить его вернуться к этому вопросу в январе, когда в Европе откроется трансферное окно.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи