Теперь, как честный человек, Кличко обязан драться с Поветкиным

Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе, украинца Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным, сообщает ЛИГА со ссылкой на boxingscene.

По словам промоутера Калле Зауэрланда, представляющего интересы А.Поветкина, бой не сможет состояться в сентябре, как планировалось изначально, и будет перенесен на конец этого года. "Не думаю, что Кличко будет готов провести бой в сентябре. Сегодня IBF постановила, что мы должны приступить к переговорам об организации поединка. Мы готовы, но, думаю, Кличко не будет готов", - сказал К.Зауэрланд.

А.Поветкин должен был встретиться с В.Кличко еще в декабре прошлого года, однако он получил травму и был заменен Хасимом Рахманом.

Отметим, ранее тренер В. Кличко Эммануэль Стюард заявил, что свой следующий бой украинец должен провести с американцем Крисом Арреолой.

Напомним, 20 июня В.Кличко защитил свои титулы в поединке с "чемпионом в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи