Матчи чемпионата Украины по футболу могут проходить в неизвестных местах в неизвестное время

Календаря Украинской Премьер-Лиги может и не быть, а о матчах можно будет узнать в последний момент. Это связанно с угрозой терактов на стадионах в военное время. Об этом сообщает "Террикон" со ссылкой на спортивного журналиста Игоря Цыганыка.

По его словам, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям попросила не анонсировать про начало футбольных матчей и то, где они будут проводиться во время Украинской Премьер-Лиги. Таким образом, матчи чемпионата Украины по футболу могут проходить в неизвестных местах в неизвестное время. 

Цыганык сообщил, что на следующей неделе уже должен быть календарь Украинской Премьер-Лиги. "Еще очень много моментов. Предстоит встреча представителей УПЛ с представителями Украинской ассоциации футбола. Здесь есть вопросы о том, кто будет платить за арбитраж, за ВАР - УАФ, УПЛ или клубы? Поэтому вопросов сейчас больше, чем ответов", - сказал он.

Цыганык также отметил, что есть вероятность, что календаря УПЛ может и не быть, а о матчах можно будет узнать в последний момент. Это связанно с угрозой терактов на стадионах в военное время.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи