Главный тренер "Динамо" рассказал, когда поднимает с игроками по бокалу вина

Главный тренер футбольного клуба "Динамо"(Киев) Юрий Семин лояльно смотрит на то, чтобы иногда выпить с игроками по бокалу вина, и иногда позволяет им играть в карты. Об этом тренер сказал в интервью еженедельнику "События", сообщает официальный сайт ФК "Динамо"(Киев).

На вопрос, может ли он с игроком выпить, Ю. Семин ответил, что "когда заканчивается рабочий день, мы должны общаться на равных". "Выиграли что-то, подвели итог какому-то этапу работы, почему бы вместе с игроками не поднять по бокалу вина. Я не вижу в этом ничего страшного. Вот когда начинают прятаться по углам по два-три человека, втихаря выпивая, вот тогда жди беды...", - добавил Ю. Семин.

Он также сказал, что является противником игры в карты, но иногда все же позволяет эту забаву игрокам.

"Смотря, во что они играют и когда. Я действительно противник карт. Но если, к примеру, на сборах между ужином и сном у футболистов есть время, ради Бога, пусть "шлепают" и натирают мозоли. Но только не на большие деньги. Мы с ними об этом договорились", - сказал Ю. Семин.

"В целом же, у нас есть рабочее расписание. И футболисты прекрасно знают, что, к примеру, в день матча или накануне на карты – табу", - заключил Ю. Семин.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи