"Шахтер" может возглавить нынешний тренер "Милана" - СМИ

Донецкий "Шахтер" намерен предложить контракт нынешнему главному тренеру итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри. Об этом со ссылкой на итальянские СМИ сообщает сайт Soccer.ru.

Как отмечается в сообщении, "горняки" готовы заключить с итальянцем четырехлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 6 млн евро в год.

Одновременно сообщается, что контракт Аллегри с "Миланом" истекает в 2014 году, и пока стороны не обсуждали продление договора.

Массимилиано Аллегри

Ранее в прессе начали появляться слухи о возможном уходе из "Шахтера" Мирчи Луческу, интерес к которому уже приписывают российскому "Анжи", - говорится в сообщении.

Сам Луческу о своем вероятном уходе пока ничего конкретного не говорит. Так, на пресс-конференции после матча "Шахтера" с "Ворсклой" 10 марта в ответ на просьбу прокомментировать слухи об уходе из "Шахтера" он с улыбкой сказал: "...Естественно, журналисты должны что-то придумывать. Но у нас даже не было разговоров на эту тему. Мой контракт этим летом заканчивается, это правда. Может быть, киевская пресса хотела к этому добавить каких-то жареных фактов".

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи