Брандао сбежал от секс-скандала в Бразилию. За ту же зарплату поиграет пока в "Крузейро"

Футболиста Брандао отдали в аренду бразильскому футбольному клубу "Крузейро" (Esporte Clube Cruzeiro, г. Белу-Оризонти). Об этом пишет football.ua.

"Крузейро" договорился с Марселем об аренде форварда до конца сезона. Чемпион Франции любезно согласился, в ответ бразильская сторона гарантирует, что покроет 100% зарплаты экс-футболиста донецкого "Шахтера", - пишет издание.

Как сообщал "ОстроВ", футболист Брандао был арестован после жалобы 23-летней француженки, которая заявила, что Брандао подвозил ее в своем автомобиле из ночного клуба и, по словам потерпевшей, попытался склонить ее к сексуальным отношениям прямо в автомобиле. Сразу после ареста Брандао заявил, что все происходило "по обоюдному согласию". 10 марта футболист был отпущен под залог. В Марселе активно обсуждается вопрос о том, заберет или нет свое заявление из полиции пострадавшая от сексуальных домогательств бразильца француженка.

После этого инцидента Брандао покинул Францию и уехал домой в Бразилию. Тогда сообщалось, что Брандао отпросился у президента клуба, а так же у тренера Дидье Дешама и спортивного директора Жозе Аниго уехать на неделю в Бразилию для того, чтобы повидать свою семью.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи