Гороскоп на 18 марта 2010 года. Жизнь не покажется скучной и серой

День обещает быть спокойным и уравновешенным. Все будет даваться с необычайной простотой, жизнь не покажется скучной и серой. Могут возникнуть проблемы финансового плана - поэтому не совершайте незапланированных операций вроде покупки хорошо сохранившегося скелета динозавра для домашней коллекции.

Овен (21 марта - 20 апреля)

С начальством не спорьте – себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. Во всем остальном удача на вашей стороне, и сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться. Соревнования обещают вам победу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Напряжение спадает, и теперь есть возможность продумать детали и свой путь к новым целям. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение. Учтите общий настрой делать только то, что хочется, и не уступать даже в мелочах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете оптимистично и с уверенностью взяться за освоение новой темы, особенно, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного. Соединение Солнца с Меркурием дает хорошую возможность проявить волю и инициативу. Но следите за собой, чтобы избежать бесстрашной прямолинейности и не навредить своим интересам. Уже к вечеру вы поймете, что текущие ситуции у вас под контролем и вы можете действовать с чувством, толком и расстановкой. Учитывайте планы свих близких – и все будет замечательно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. И не только у вас. Симпатии правят бал. Хорошо попробовать свои силы в чем-то новом. Ключевой день, когда обстоятельства помогут вам взглянуть правде в глаза и выбрать новый путь для решения своих проблем. Повышается шанс на романтическое знакомство или встречу с человеком, который сыграет большую роль в событиях этого года. Вечер располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Действуйте ради правды, защищайте слабых, оказывайте помощь тем, кто за ней обращается. Это благоприятный день для встреч и общения, которые желательно дополнить трапезой или другими удовольствиями – сходить с друзьями в спортзал, сауну или съездить за город. Хорошо навести и порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Временная пауза в делах даст вам возможность больше внимания уделить личной жизни. Усиливается значимость комфортной и уютной домашней обстановки. Этот день обратит ваше внимание на мелочи жизни. Хорошо наводить порядок в доме, делах, но не менее важно – и в собственных мыслях. Важные события, которые ждут вас на следующей неделе, уже сейчас требуют расставить приоритеты. Подсказка, как лучше поступить, может прийти к вам издалека. Старайтесь избегать переохлаждения и мест скопления людей. Обратите внимание на неожиданные стечения обстоятельств – это знаки будущих позитивных перемен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События этого дня заставят вас обратить внимание на то, какое место вы занимаете среди коллег или тех, кого вы считаете своими конкурентами. Насколько вы успешнее, и на что можете рассчитывать в перспективе. Новости последних дней заставляют быстро корректировать планы и возобновлять контакты с теми, кто может подкинуть вам новую идею. Нужно учитывать общую несговорчивость, склонность к рискованным предприятиям и предрасположенность легко обнаруживать старые грабли, которые сейчас обещают отрезвляющий эффект.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вам проще взять курс на выжидание и воспользоваться обстоятельствами, которые сами подведут к задуманному. Возможно и что-то новое, чем непременно нужно воспользоваться, если очевидны серьезные перспективы впереди. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не хочется, но нужно признать, что жизнь заставляет смотреть в новом направлении. Старые эмоциональные связи должны претерпеть существенные изменения, стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен. Никуда не торопитесь, двигайтесь плавно, чтобы ничего не сломать и не испортить. В эмоциональных ситуациях пережидайте порыв высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться. Занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи