Гороскоп на 9 марта 2010 года. Сосредоточьтесь на главном

Сейчас нужно постараться сосредоточится на главном и не размениваться на мелочи. Попытайтесь прожить сегодняшний день размерено, не участвуя в борьбе и не тратя попусту силы, пытаясь убедить всех в своей правоте. Если вы занимаетесь финансовыми делами, то сейчас ничего не стоит получить максимум прибыли.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Возможно неожиданное развитие ситуации, в результате чего вы обретете независимое положение и получите больше свободы для движения к своим целям. Это может сопровождаться риском без гарантий или приведет совсем к другим результатам, чем те, на которые вы рассчитывали. Но тенденции благоприятны, и теперь они будут все улучшаться. Начинается время бурных весенних романов, активных социальных контактов. Найдите время позаботиться о своем внешнем виде.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сможете получить удовольствие, тратя деньги. Будет повод радоваться жизни и радовать других людей. Причем, события могут оказаться совершенно неожиданными, и лучше не строить жестких планов. Будьте предельно осторожны и аккуратны – вероятны травмы. Проявите внимание к тем, кто старше или слабее вас. Действуйте в соответствии со своими чувствами и желаниями. Не тяните долго, если чего-то вам очень хочется, иначе упустите настроение – и снова придется ждать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Прекрасное время для социальных перемен. Возможна спонсорская помощь, чей-то щедрый жест, который поможет вам выиграть время и более основательно углубиться в какое-то дело. Не отказывайтесь от дополнительного заработка. Это может положить начало новому витку в вашей карьере. Страсти в контактах могут разгореться нешуточные, но любовные, скорее всего, вас обойдут стороной. Проявляйте активность, если настроены на перемены на личном фронте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если вы держите курс на какую-то свою мечту, то именно сегодня могут произойти интересные события, которые покажут ситуацию с новой стороны. Контакты на расстоянии будут источником новостей и, возможно, стрессов. Но вы можете даже полюбить свои трудности за тот эффект или взаимодействие с другими людьми, которыми будет сопровождаться их преодоление. Ваше влияние окажется максимальным. Используйте это, если вам нужно изменить ситуацию в свою пользу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам пригодится позитивный взгляд на жизнь, чтобы быстро пережить некоторые встряски. Окружающие могут активно эксплуатировать ваши ресурсы, физические или материальные, используя далеко не всегда честные правила игры. Ищите понимание и поддержку в семье. Для вас начнут зажигаться новые огни, устремляя вас к новому и неизведанному. Обдумайте детали своего имиджа, которые вы бы хотели изменить. Если вы нравитесь себе, то готовы и к другим победам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам придется решать какие-то внезапные и неотложные задачи. Чем спокойнее вы к этому отнесетесь, тем интереснее и полезнее для вашей жизни окажутся результаты. Сейчас ваши отношения с другими людьми наполняются новым смыслом. Это ключевой день, когда желательно оказаться в нужном месте, чтобы выйти на новый виток, приобщиться к интересному делу. Поездки, контакты на расстоянии, вопросы образования будут актуальны. И вечером не стоит не снижать темп: общайтесь, развлекайтесь.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Любые перемены могут оказать решающее значение для вашего выбора – к каким целям стремиться и с кем иметь дело. Возможны неожиданные события в личной жизни - внезапная симпатия, новый виток романа или, наоборот, разрыв, повод для которого может оказаться весьма странным. Сейчас эмоции будут диктовать ход событиям. То, что долго сдерживалось, прорвется откровенностью, признанием. Хорошее время, чтобы развязать какой-то кармический узел, с кем-то помириться, найти взаимопонимание.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы с удовольствием будете рисковать и экспериментировать. Интуиция не даст ошибиться, хотя очень вероятны неожиданные повороты событий. Прекрасное время для инициативы в любовных отношениях, признаний, обсуждения планов на будущее. Используйте для продвижения дела, где эмоциональный напор (при условии, что вы его хорошо контролируете) является важной составляющей взаимодействия с другим человеком. Вы будете неотразимы и убедительны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Излишняя поспешность, нетерпение, острый интерес могут привести к осложнениям. Возможно, это избавление от рутины внесет в вашу жизнь оживление, но готовьтесь к претензиям со стороны близких. Ваш дом будет напоминать потревоженный улей. Ждите визитов гостей, друзей и родственников. Вполне возможно, что у вас попросят помощи в какой-то форме. Если сейчас вам сложно порадовать себя, порадуйте кого-то другого. Совсем скоро расстановка сил может измениться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это время удивительных контактов. Вы сможете общаться не только с людьми своего круга, но найти удовольствие в общих делах с новыми знакомыми или друзьями ваших друзей. Встречи, от которых вы ждете какого-то важного результата, перемен, планируйте на вторую половину дня. Хорошее время для решения финансовых вопросов, получения заемов, вкладов и переводов денежных средств. Вечером полезна физическая активность, долгие прогулки и разговоры с интересными людьми.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не ставьте преграды на пути потока изобилия, который сейчас может идти через вас. Что-то неожиданным образом меняется, предлагая новые ориентиры. Это может быть и новая роль в социальных или личных отношениях. Не бойтесь расставаться с чем-то, что должно уйти. Очень скоро вы восполните потери, и новые возможности хлынут в вашу жизнь. День благоприятен для действий, к которым вы уже давно готовы, но нужен дополнительный импульс. Возможны и сюрпризы, которые сами найдут вас.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

«В руку, зажатую в кулак, ничего нельзя положить» гласит древняя мудрость. Вам предстоит раскрыться навстречу миру и тем возможностям, который он захочет вам предложить. Может открыться новый канал «утечки» денег, но очень вероятно, что ваши повышенные траты принесут какой-то особый эффект или удовольствие. Будьте внимательны, чтобы выбрать именно то, что вам нужно. Перемены в имидже – от прически до подачи себя – тоже будут исключительно актуальны.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи