Гороскоп на 2 марта 2010 года. Все будет по плечу

Начало рабочей недели - подходящее время, чтобы собраться и со свежими силами приняться за работу. Придется хорошо потрудиться, чтобы упорядочить дела и расставить в отношениях необходимые акценты. Но звезды обещают, что все сегодня будет по плечу. Не принимайте близко к сердцу критику, будьте предельно вежливы со всеми - это позволит избежать многих проблем.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас может появиться множество разных занимательных дел. Хорошее время для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей сейчас - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности.

При работе с бумагами будьте внимательнее, чтобы не допустить ошибки. Лучше не тратить деньги на вещи, которые будут долго пылиться в шкафу. День достаточно благополучен в сфере личной жизни - но только при условии, что вы не будете раздувать из мухи слона. Он великолепно подходит для откровенного разговора.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Возможно, суета покажется вам чрезмерной, но, несмотря на это, придется заканчивать те дела, которые невозможно отложить на будущее. Вам захочется все бросить, чтобы избавиться от этого напряжения, но не торопите события: результаты превзойдут все ваши ожидания. Призовите на помощь терпение и мудрость, уступайте по мелочам - тогда в целом вы выиграете и обретете успех. Постарайтесь следить за своими высказываниями - необдуманные слова могут обернуться против вас. Налаженные деловые связи и заключенные вами удачные сделки будут способствовать прочному финансовому положению. только не швыряйтесь деньгами: они могут быстро иссякнуть, испугавшись чрезмерной щедрости хозяина. Нежданно и негаданно вы можете оказаться в любовном треугольнике, причем не в роли третьего лишнего. Если у вас получится сохранять спокойствие, то вы окажетесь на высоте, избежав выяснения отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень. Обучение, приобретение новых знаний будет весьма своевременным и успешным решением, позволяющим продвинуться по карьерной лестнице. Во время работы вы будете находиться под пристальным вниманием коллег. Желательно больше времени работать в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для личного употребления, а не отдавать их нуждающимся. Великодушный поступок по отношению к родственникам будет оценен по достоинству, близкие люди выразят вам благодарность. Постарайтесь помочь друзьям, если им понадобится ваша поддержка. Следите за своей речью - иногда лишняя информация может стать поводом для ревности или охлаждения в отношениях. Встреча этим вечером может стать началом нового романа. Чувства, охватившие вас, будут сильными, яркими и глубокими.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. День хорош для общения, начала обучения чему-нибудь. Этот день также удачен для переговоров с деловыми партнерами. Полезно проявить активность и инициативу. Незапланированные деньги окажутся весьма кстати. Потратьте их на себя. Постарайтесь не поддаться ложному впечатлению, что судьба будет баловать вас и дальше - особо на это рассчитывать не стоит. Не упускайте возможностей произвести впечатление. Не исключено, что отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее. Но будьте сдержаннее в обещаниях - их же потом придется выполнять!

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваша инициатива и настойчивость позволит вам преодолеть все подводные камни этого дня. Возможно, в ваши планы ворвется путаница, которая до неузнаваемости их изменит, не расстраивайтесь - все изменения к лучшему. Сейчас стоит отложить задачи, требующие точных расчетов. Ваше финансовое положение может не дать возможности реализации задуманных планов. Вам необходимо сосредоточиться и приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. К сожалению, положение звезд сейчас не обещает больших успехов в личной жизни. Почти все время съест работа и суета, направленная на решение бытовых проблем. Некоторая отдаленность от любимого человека поможет проверить глубину ваших чувств и понять оправданность ваших отношений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявите осторожность в профессиональной деятельности. Стоит сначала все продумать, а только потом действовать. Не торопитесь принимать предложения, кажущиеся выгодными. Позже могут выявиться некоторые неучтенные нюансы. Возможны непредвиденные расходы и затраты. Нежелательно строить далеко идущие финансовые планы. Ответственность за принятие трудного решения в личной жизни может лечь именно на ваши плечи. Постарайтесь не откладывать его из страха перед изменениями - нерешительность обидит того, кто вам дорог.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению документов. День будет особо удачен для поиска работы, разговоров с начальством о повышении зарплаты. Этот период пройдет под знаком некоторой финансовой ограниченности. Холодность, даже легкая отчужденность в отношениях уходит в прошлое. Встреча с любимым человеком может снова вскружить вам голову.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы на гребне волны, вас окружают загадки и тайны, и даже сплетни могут сделать вам сногсшибательную рекламу. Общительность и обаяние ваши столь велики, что вихрь новых встреч и знакомств охватывает вас. А вот на работе не стоит излишне капризничать и придираться по мелочам - такими действиями вы можете огорчить окружающих и повредить своей карьере. Самое время ждать замечательного сюрприза. Возможно, вы узнаете нечто важное, что будет способствовать улучшению вашего материального положения. Жизнь предоставит вам небольшую паузу, прежде чем закружить в водовороте романтических приключений. Размышления о любви и смысле жизни позволят уточнить ваши планы на будущее и исполнить некоторые сиюминутные желания.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День располагает к успешным делам в сфере работы и бизнеса. Умный совет, незаметно высказанный начальству, может благоприятно отразиться на рабочих взаимоотношениях. Постарайтесь избегать критики коллег, она может быть сколь угодно справедливой, но, скорее всего, будет весьма неуместной. Блесните умственными способностями - окружающие это оценят. Возможно продвижение вверх по социальной лестнице, если вы не остановитесь на достигнутом. Замечательное время для начала собственного бизнеса. Наиболее привлекательными могут стать международные проекты. Но если вам недостанет внимательности и практичности, могут появиться проблемы с чужими деньгами. Не стоит выяснять отношения с любимым человеком. Даже если вам захочется докопаться до истины, дальше обид друг на друга дело не продвинется.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Влиять на ход событий вам вряд ли удастся, а вот использовать их с выгодой для себя вы сможете. Информация может вас порадовать, возможна весть о вашем повышении по службе. Удачны и выгодны могут быть длительные командировки, начинающиеся сейчас. Чья-то необязательность, возможно, что и ваша собственная, может поставить вас в неловкое положение. Постарайтесь воздержаться от обид и вести себя нейтрально по отношению к коллегам. Финансовое положение начинает радовать вас. Наступает время отдачи старых долгов, и это позволит чувствовать себя хозяином положения. Отношения с партнером пойдут на лад. Постарайтесь предоставить тем, кто от вас зависит, больше свободы. Попытки контролировать близких и, особенно, любимого человека все равно успеха иметь не будут.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Одно ваше слово сможет полностью переменить весь ход событий. Лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Поиск нового источника дохода не сразу увенчается желанным успехом, однако работоспособность, настойчивость и упорство непременно принесут результаты. Берегите кошелек, не носите с собой крупных сумм.
Можете ринуться навстречу страстям: вам это удастся без особых хлопот. Правда, звезды не обещают, что все приключения будут приятными. На вечеринке у друзей вы можете познакомиться с человеком, который вас заинтересует.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Было бы благоразумно все нудные дела завершить сегодня, чтобы завтрашний день посвятить построению планов на будущее. Постарайтесь не суетиться, также не стоит недооценивать или переоценивать свои способности и возможности. Вам не помешает обновление впечатлений или короткая поездка. Чтобы сохранить привычный уровень доходов, вам придется балансировать на лезвии бритвы. Будьте внимательнее, не ошибитесь в оценке ситуации. Не исключено - что-то придется менять. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь отдыхом. Внимательно отслеживайте все происходящие события, чтобы не пропустить знака судьбы. Старайтесь не дать любимому человеку почувствовать его зависимость и уязвимость.
 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи