Сыновья Луценко занялись рукопашным боем. Министр теперь боится их будить

Сыновья министра МВД Юрия Луценко занимаются рукопашным боем в спортзале «Беркута». Об этом министр сказал сегодня журналистам в Донецке после торжественного открытия спортзала ОБОП ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Отвечая на вопрос, каким спортом он увлекается сам, министр отметил, что «на спорт сейчас постоянно не хватает времени». В то же время он признался, что в свободное время играет с сыновьями в волейбол.

«Зато могу похвалиться - обоих сыновей сдал в спортзал, в «Беркут», так что теперь они у меня рукопашники. Я теперь домой, когда ночью возвращаюсь, так аккуратненько проникаю в свою спальню, чтобы не разбудить двух специалистов (смеется) . А если кроме шуток, то на самом деле я считаю, что они много получили от спорта. Особенно милицейского», - сказал Луценко.

Он также добавил, что два дня назад старший рассказал ему историю о «беркутовцах», когда двое взяли шестерых вооруженных преступников.

«И вижу в глазах уважение к милиции. Мне очень приятно, что в семье есть и спорт и уважение к милиции», - резюмировал Луценко.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи