Янукович летит в Донецк на день рождения Ахметова

Свой 43-й день рождения народный депутат от Партии Регионов, президент ФК «Шахтер» и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов сегодня отметит в кругу семьи, пишет газета «Сегодня».

Впрочем, и в предыдущие годы один из самых богатых людей Украины праздновал эту дату только с мамой, женой Лилией и сыновьями Дамиром и Алмиром.

Тем не менее список поздравляющих только родными не ограничится: как сообщили изданию в окружении Виктора Януковича, лидер Партии Регионов сегодня после обеда вылетает в Донецк, где планирует поздравить соратника по партии лично. Что подарит Виктор Федорович, пока неизвестно. Но, к примеру, два года назад подарком была картина художницы Татьяны Яблонской.

Лично планирует поздравить Ахметова и нардеп-«регионал» Равиль Сафиуллин. По его словам, ко дню рождения президента «Шахтера» он каждый год заказывает у мастеров серебряные изделия эксклюзивной работы.

Готов подарок и у «регионалки» Анны Герман: «Не знаю, получится ли поздравить именно в день рождения, но подарок уже готов: очень популярная на Западе львовская художница написала картину, на которой изображена «Донбасс Арена» в виде летающей тарелки, которая опускается на Донецк, а встречает ее молодой человек со светлыми волосами».

Коллега по фракции Сергей Кивалов с подарком еще не определился, но обещает нечто оригинальное: «Одесситы всегда делают эксклюзивные подарки Ринату Леонидовичу. На открытие «Донбасс Арены» мы подарили ему малахитовый стадион с ангелом над ним».

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи