Гороскоп на 4 сентября 2009 года. Предложат помощь - не отказывайтесь!

Сегодня 4 сентября 2009 года, шестнадцатый лунный день. Сегодня нужно постараться всячески избегать конфликтов и сглаживать все острые углы. Учитесь искать компромисс. Если сегодня предложат помощь - не отказывайтесь! Это верный шанс поправить дела и улучшить материальное положение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Начните день с определения ближайших целей, иначе так и будете блуждать в потемках, не зная на свет какого огонька отправиться. Снизьте планку требований и к себе, и к окружающим. Откройтесь миру - он наполнит вашу жизнь новыми возможностями. Хороший день для решения жилищных вопросов, организации приемов, торжеств и семейных праздников. Удачными будут покупки, связанные с обустройством жилого пространства. Уделите внимание наведению порядка в делах и в доме. Есть возможность решить некоторые финансовые проблемы. Старайтесь не провоцировать близких людей на выяснение отношений. Это вряд ли принесет вам удовлетворение и прояснит ситуацию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам удастся преодолеть в себе некий барьер, который давно мешал вашей внутренней свободе. Вздохните с облегчением - это удалось. Сегодня вы можете легко начать новое дело. Нет никаких причин беспокоиться о старых проектах. Там все идет по накатанной колее. Сейчас у вас много вариантов, где вы можете преуспеть. И лучше одним не ограничиваться. Обратите внимание на финансовую сторону своей деятельности. Стоит подумать, какие возможности вы не использовали, чтобы здесь наметился прогресс. Будьте внимательнее к окружающим, не отказывайте в помощи тем, кому сейчас приходится нелегко.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хочется отдохнуть? Успеете. Но первую половину дня вам придется посвятить решению деловых и семейных проблем. Период благоприятен для покупки недвижимости и капиталовложений. Постарайтесь не упускать действительно выгодных контрактов. Вам придется пускать в ход дипломатические способности, чтобы снять напряжение в своем окружении. Не старайтесь контролировать развитие событий, а регулируйте свое к ним отношение и используйте то, что может быть полезным. Сейчас вам можно довериться течению жизни – это принесет больше пользы, чем инициативные действия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас очень важно мобилизовать все свои силы и энергию и пустить их на развитие важных для вас тем. В делах сопутствует успех. Ваши инициативы могут получить поддержку со стороны руководства и других значимых людей. Возможно карьерное продвижение. Благоприятный период для решения юридических вопросов. Сегодня не время торопиться. Время поискать и тщательно проанализировать корни ваших проблем. Составляя план на следующую неделю, не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли. Вечер хорош для семейных мероприятий. Полезны физические упражнения, прогулки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Старайтесь отдавать себе отчет в том, чего хотите и насколько это соответствует стремлениям тех, с кем имеете дело. Прилагайте усилия для сохранения стабильности, следите за порядком вокруг себя. Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, вам надо лучше следить за качеством работы. Если не все удается сразу, стоит всерьез подумать о том, что вы сделали не так. Возможно, это какая-то мелкая ошибка. Не пропускайте развлекательные мероприятия, на которые получили приглашение – у вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас хорошие перспективы достичь успеха во всем, где сможете проявить расчетливость и терпение. Не рискуйте. В основном рассчитывайте на проверенные проекты и планы, чтобы избежать финансовых проблем. Не спешите что-то радикально менять в бизнесе, лучше продолжайте выполнять начатую работу и общайтесь с проверенными партнерами. Благоприятный период для обращения в государственные инстанции, решения юридических вопросов, оформления документов. При контактах с окружающими проявляйте больше дипломатичности. Вечером с домашними хорошо обсудить варианты отдыха или приобретений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Даже если утром вас посетит депрессия или дела пойдут наперекосяк, главное - спокойствие. Могут возникнуть проблемы с уже завершенными вопросами и проектами. Будьте готовы к небольшому авралу. К вечеру все пройдет, как плохой сон. Выберите себе занятие по душе и не торопитесь. Будьте внимательны к приходящим идеям, поступающей информации; могут состояться интересные и перспективные знакомства. Хорошо отправляться в краткосрочные деловые поездки. Будьте внимательнее к своему здоровью, избегайте перегрузок, больше времени проводите на свежем воздухе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. А для этого решить неотложные вопросы с начальством, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем больше энтузиазма появится для покорения новых горизонтов. Сегодня особенно удачно пройдет решения всех вопросов, связанных с финансированием вашего бизнеса. Возможна налоговая проверка. Благоприятный день для общения - от делового до романтического. Удачно сложатся отношения с родственниками и любимыми. В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. Вечером удовольствие принесет общение с друзьями.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня перед вами откроются новые возможности, так что не теряйте времени, период благоприятен для заключения деловых договоров. Сейчас вы сами направляете развитие событий. Ваши решения могут иметь значение не только ситуативно, но и на продолжительный период. У вас могут появиться новые идеи, и их стоит обсудить с коллегами. Успех возможен там, где инициатива сочетается с серьезным, основательным подходом. Хороший день для развития партнерства, оформления союзов и соглашений.

Сегодня вам удастся не только собственные амбиции удовлетворить, но и выполнить пожелания родных и любимых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность дел бизнеса. Смело начинайте действовать! Но и о разумной осмотрительности в делах не забывайте. Тогда ни о чем жалеть не придется. Сейчас все может меняться очень быстро – появятся новые предложения, в личной жизни время важных решений и перемен. Концентрируйтесь на главном и старайтесь довести до конца любое дело. Но не предпринимайте ничего, где есть риск потерять то, что для вас имеет значение. Возможен переизбыток информации и усталость от обилия контактов и впечатлений. Хорошее время для поездок и активного отдыха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас у вас напряженный график работы, но перспективы могут радовать. Расширьте каналы доступа информации и не отказывайтесь от встреч. Слушайте, анализируйте, но дайте себе время все обдумать. Вам кажется, что обстоятельства против вас и трудно устоять на ногах? Не время плакаться. Жизнь просто испытывает вас на прочность. Начните с самого сложного, а потом переходите к тому, с чем легче справиться. Силы равномерно распределите и все успеете. Личное общение желательно организовать так, чтобы вы были заняты конкретным делом. С романтикой сегодня может быть гораздо сложнее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам нужно стать дипломатом по отношению к окружающим. Не стоит врываться в их внутренний мир без приглашения. Слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить: скорее всего, оно не сулит вам ничего особенно хорошего. Не исключено, что вас просто заманивают в ловушку. Вы сможете значительно пополнить финансовые запасы. Постарайтесь не брать в долг - это поставит вас в зависимое положение. Денежных поступлений пока не предвидится, поэтому будьте разумнее и экономнее обычного. Дайте волю своим чувствам и желаниям. Вы можете приятно озадачить любимого человека таким оригинальным поведением. Заинтриговав его, вы разрушите его оборонительные укрепления, и ничто больше не будет разделять вас.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи