"Из Крыма вообще никого нет" – рашисты жалуются на отсутствие желающих воевать в Украине (перехват ГУР)

Оккупанты в который раз жалуются на то, что желающих воевать против Украины становится все меньше. Об этом свидетельствует перехват разговора рашистов, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 13 августа.

"Отказников вал просто! Из Крыма вообще никого нет!" – говорит российский военный, который находится в Харьковской области.

Он также рассказывает о состоянии набора в их вооруженные силы, отмечая, что после снятия ограничений на отбор в ряды вооруженных сил РФ туда начала поступать только одна "шваль".

В ходе беседы также обсуждается география подбора солдат вооруженных РФ, которые находятся в подразделении, при этом подчеркивается отсутствие людей из Крыма.

Также мужчина рассказывает о случае, когда человек потерял часть тела, взорвавшись на своей же растяжке.

Ранее сообщалось, какие "лайфхаки" россиян, желающих сбежать из войны, собрала СБУ – "включить васю", совершить самострел и т. д.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи