"Съ*лось человек 80, нас осталось человек шесть" – рашист рассказывает об "успехах" атак на позиции ВСУ (аудиоперехват ГУР)

"Их там бросили нах*й. Кто смог съе***ся, тот съе***ся", – так рашист, воюющий против ВСУ в Харьковской области, рассказал другу о попытках оккупантов атаковать позиции украинских военных. Об этом свидетельствует перехват их телефонного разговора, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны.

"Вчера, короче, БТР мой сгорел – вые***ли его, все у меня сгорело там, – рассказывает оккупант. – Вчера в наступление ходили… Я, короче, план посмотрел… Говорю, ребята, ну вас нах*й, я с вами не пойду, вам п***да там будет, я с вами не пойду…".

"В итоге сколько там 200-х?", – интересуется собеседник.

В ответ слышит: "Никто не знает про 200-х. Там, говорят, отделение вообще въе***ли. Там 300-х три человека остались, короче, каким-то образом на связь вышли, их там бросили всех нах*й".

О перспективах дальнейшей службы оккупант говорит: "Я уже думаю – руки в ноги и вперед. Отпуск не дают".

"А почему не дают?" – интересуется друг.

"Типа наступление сейчас, какой отпуск… - отвечает рашист. – Бабла не платят, замены нет…".

"Надо валить оттуда", – подтверждает мысль российского военного его друг.

На вопрос, сколько с ним осталось сослуживцев, оккупант отвечает: "Съ***ось человек 80, нас осталось человек шесть".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи