"Укрпочта" планирует к 27 мая выпустить еще миллион марок "Русский военный корабль… ВСЁ!"

Следующий миллионный тираж марки «Русский военный корабль… ВСЁ!», которая появится 23 мая в продаже, будет выпущен ориентировочно к 27 мая в том случае, если к этому дню будет продан первый миллион. Об этом генеральный директор АО "Укрпочта" Игорь Смилянский сообщил в Телеграм 22 мая.

"С 14:00 23 мая марки будут продаваться в 1500 отделениях Укрпочты по всей стране до уровня райцентров. Лимит – 2 блока по 3 марки на клиента без исключений. В селах пока нет. Это позже. Только на первую неделю мы даем в отделение 1 миллион марок, то есть столько, сколько всего было марки «Корабль НА». Что будет, если продадим все за день? Дадим еще 1 миллион марок ориентировочно 27 мая. Тоже объявим раньше времени. Потом еще миллион и тп"- сообщил гендиректор "Укрпочты".

По его словам, 1.5 миллиона марок + мерч (майки, свитшоты и магниты) будут продаваться на 6 Интернет-площадках. 4 украинских площадки стартуют 24 мая, международные 25-27 мая. 

"Названия и ссылки дадим вечером 23 мая. Мы сделали все, чтобы учесть уроки прошлых продаж и желаю всем приятных покупок!"- подчеркнул Смилянский

    

Как сообщалось ранее, Укрпочта 12 апреля ввела в обращение первую украинскую почтовую марку в условиях военного положения «Русский военный корабль, иди…!». В конкурсе на дизайн марки, который был объявлен 1 марта, приняли участие около 500 художников. Победителем народного голосования стал эскиз украинского художника Бориса Гроха.

Напомним, 13 апреля украинские военные попали в российский крейсер «Москва» из противокорабельной ракетной системе «Нептун», нанеся ему серьезные повреждения. Позже в россии подтвердили, что крейсер затонул при буксировке в порт.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи