В Украине сегодня и завтра прогнозируют гололедицу на дорогах

В Украине 3 и 4 декабря ожидается ухудшение погодных условий, в связи с чем водителей призывают быть осторожными и внимательными за рулем. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Украины.

"До конца суток 3 декабря в западных и северных областях, 4 декабря в Украине, кроме юга и востока, на дорогах гололедица (I уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

В Киеве и Киевской области вечером 3 декабря, в также 4 декабря сохранится на дорогах гололедица.

Спасатели предупреждают, что погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Водителей призывают быть внимательными и осторожными.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи