"Гражданка республик Донбасса" Чичерина дала "концерт" под окнами СММ ОБСЕ в оккупированном Донецке

Маргинальная российская певица Юлия Чичерина, которая имеет незаконные "паспорта ЛНР-ДНР", устроила утреннюю побудку под гостиницей Park Inn в оккупированном Донецке, где находится штаб-квартира миссии СММ ОБСЕ. О ее утреннем концерте пишут в сепаратистском сегменте соцсетей 23 октября.

Таким "оригинальным" способом Чичерина разбавила регулярные "бесплатные концерты", которые члены "спонтанной акции" по блокированию СММ проводят под гостиницей, транслируя через динамики военные песни советских лет, гимн России, а также пропагандистские фильмы.

"Офицеры ОБСЕ слушают в Донецке песни о войне так долго, что скоро начнут подпевать", - считают сепаратисты.

Напомним, что оккупанты "ДНР" уже неделю блокируют Специальную мониторинговую миссиию ОБСЕ в Донецке с требованием отпустить гражданина РФ, боевика "ЛНР" Андрея Косяка, задержанного ВСУ на Луганщине.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи