Предприниматели перекрыли центр Киева, требуя отмены карантина и отсрочки введения кассовых аппаратов

В Киеве митингующие предприниматели перекрыли движение по улице Грушевского в правительственном квартале в столице в обоих направлениях. Об этом сообщает УНН  со ссылкой на данные патрульной полиции Киева.

"Митингующие перекрыли движение по улице Грушевского в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

Под Верховной Радой уже собрался митинг: люди стоят с флагами, в том числе с надписями "SaveФОП".

Накануне под Верховной Радой предприниматели также собирались на акцию против карантинных ограничений и фискализации малого и микробизнеса.

Ранее в столице у здания Верховной Рады 17 ноября проходила акция протеста "SaveФОП". Был задержан один участник митинга - мужчина из Тернопольской области.

Участники акции требуют отмены карантинных ограничений, а также выступают за отсрочку введения обязательного использования кассовых аппаратов.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи