В Киеве сын Шуфрича попал в аварию - СМИ (ФОТО)

Сын нардепа Нестора Шуфрича, который в 2017 году сбил мужчину, сегодня снова попал в аварию. Об этом сообщают "Вартови.Еспресо".

Сообщается, что в Киеве на перекрестке Липской и Институтской столкнулись две машины.

Автомобиль Sang Yong, который ехал с улицы Липской, не пропустил на перекрестке автомобиль Mercedes, за рулем которого находился сын Шуфрича - Нестор Несторович. В ДТП никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, 26 августа 2017 года на улице Шота Руставели в центре Киева сын Шуфрича на Bentley сбил мужчину. В сети опубликовали видео, на котором видно, как автомобиль сына Шуфрича на большой скорости пролетает по Киеву и сбивает на пешеходном переходе мужчину. 29 августа 2017 года сыну Шуфрича было объявлено о подозрении. В качестве меры пресечения прокуратура просила для него домашний арест. 23-летнего Нестора Шуфрича-младшего отпустили на поруки отца-нардепа. Шевченковский районный суд Киева на два месяца ограничил Шуфрича-младшего в праве садиться за руль.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи