Террорист Гиркин назвал заявление террориста Бородая о скором присоединении "ДНР/ЛНР" к России пустым трепом

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) назвал слова бывшего главаря "ДНР" Александра Бородая о скором признании Россией "ДНР/ЛНР" пустыми словоизвержениями и трепом.

Как сообщалось ранее, российский наемник Александр Бородай, в 2014 году возглавивший так называемую "Донецкую народную республику", на съезде партии "Родина" выказал уверенность, что Кремль в ближайшее де-юре включит оккупированные территории украинского Донбасс в состав Федерации.

"Обычно я не обращаю внимания на словоизвержения Бородая просто исходя из чувства брезгливости. Но тут случай особенный: его ТРЁП - в "топе" "Яндекса" на первой строчке. И касается он важнейшего для меня лично (и для всех наших соратников) вопроса", - объяснил российский диверсант свое желание опровергнуть прогнозы своего бывшего соратника по оккупации Донбасса.

"Бородай - трепло. Когда-то он был весьма неглупым и даже заслуживающим уважения человеком (хотя и тогда - весьма легкомысленным и не слишком обязательным - с точки зрения выполнения своих обещаний). Но это было очень давно. Сейчас – это, всего лишь, по-прежнему легкомысленное, но совершенно безответственное, очень амбициозное, до отвращения тщеславное, почти всегда лживое и частенько пьяное ТРЕПЛО, выступающее на "патриотических подмостках" с высочайшего дозволения на дозволенные темы", - так он охарактеризовал первого главаря "ДНР".

"Поэтому, хоть "ветер постепенно и меняется" - не стоит рассматривать слова Бородая иначе, чем в качестве ТРЁПА. На самопрезентациях мелких продажных политиканов правды говорить вообще не положено", - опроверг Гиркин слова Бородая о скором вхождении "республик" Донбасса в состав РФ.

"В данном конкретном случае - я пишу эти слова с сожалением. Поскольку как-бы я ни относился к людям, подобным Бородаю, - официальное вхождение "ЛДНР" в состав РФ в данный момент стало-бы позитивным шагом как для разрешения затянувшегося военного конфликта, так и для просто для социально-экономического положения граждан обеих "республик", - сожалеет он о том, что российское руководство в ближайшее время вряд ли решится на аннексию части украинского Донбасса. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи