В рядах Вооруженных сил Украины зафиксировано 9 новых случаев COVID-19 за сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 9 новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19 в рядах ВСУ. Об этом сообщает Командование Медицинских сил ВСУ в Фейсбуке.

Один заболевший военнослужащий находится на лечении в Хмельницкой городской инфекционной больницы. Состояние здоровья пациента удовлетворительное, получает необходимое лечение.

На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 8 человек (Львовская область - 4 военнослужащих, Киевская - 3 военнослужащих и Винницкая - 1 военнослужащий). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

Всего по состоянию на 10.00 3 июля в Вооруженных Силах Украины болеет 166 человек. Всего за время пандемии выздоровели - 351 человек, летальных случаев - 5.

На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 515 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток - 182 человека.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи