Гороскоп на 18 марта 2009 года. Сохраняйте оптимизм в любых ситуациях

Сегодня 18 марта 2009 года, двадцать второй лунный день. Заметных изменений в делах пока не предвидится. Стоит заняться рутиной и привести в порядок все начатое и подумать о планах. Сейчас лучше сосредоточиться на собственном саморазвитии и сохранять оптимизм в любых ситуациях. На вечернее время не рекомендуется планировать поездки

Овен

Готовьтесь к борьбе: от намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. Таковых будет предостаточно. В случае необходимости лучше не прибегать к помощи друзей, а поручить решение проблемы компетентным специалистам. Избегайте ссор и споров, хотя это будет нелегко: вы будете больше обычного подвержены гневу и раздражительности. День удачен для покупок и приобретения подарков, которые одобрят и оценят. Вероятно приятное знакомство в поездке, если таковая сегодня случится. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас. Вполне вероятно, что это будет началом чего-то весьма серьезного.

Телец

День может открыть для вас прекрасные возможности. То, что раньше казалось недоступным, теперь может решиться с легкостью. Многие проблемы исчезнут, а дела будут идти успешно, если вы не проявите излишней принципиальности, подвергая критике коллег. Возможны новые контакты, способствующие расширению деловых возможностей. Работы будет много, но пусть вас это не пугает. Умение планировать время поможет выполнить все в срок. Вы можете добиться долгожданного кредита, если, конечно, он вам нужен. Финансовое положение стабильно, но во многом зависит от надежности партнеров. Наступает время, когда в ваши отношения с любимым человеком нужно добавить что-то новое. Придется приложить к этому немало усилий, но результат, уж поверьте, стоит того.

Близнецы

Вы будете вынашивать важные планы, которые реализуются в ближайшем будущем. Решение спорного вопроса лучше отложить до начала следующей недели. Не полагайтесь на советы друзей - они могут сбить вас с толку. Оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. Однако помните, что уверенность-уверенностью, но сейчас не стоит пренебрегать мнением коллег и родственников. Обаяние и веские аргументы помогут вам отстоять свои финансовые интересы. Это хороший день для покупок, особенно если вы будете покупать одежду или обувь. Не бойтесь демонстрировать теплые чувства по отношению к любимому человеку. Не показывайте свою амбициозность и не предъявляйте слишком высоких требований к партнеру, так как он может взбунтоваться или впасть в уныние.

Рак

Вам, скорее всего, придется разгребать накопившиеся проблемы. Главное - не запускать текущих дел, иначе к концу недели груз станет неподъемным. Не идите на поводу у обстоятельств, действуйте по намеченному плану. Постарайтесь не поддаваться на приманку сиюминутных желаний обладания, так как вы быстро разочаруетесь в своих покупках, сделанных в этот день. Уделите больше внимания родственникам, особенно детям. Постарайтесь не предъявлять завышенных требований к любимому человеку. Вечер благоприятен для дружеского общения.

Лев

Вы неосознанно будете дразнить Фортуну - и совершенно напрасно. Держите себя в руках: проявления азарта сейчас совершенно неуместны. Впрочем, равно как и обидчивость и амбициозность. Придется некоторое время вести себя тише воды, ниже травы. Пожинать плоды своего труда будете чуть позже. Прозорливость и интуиция окажутся как нельзя кстати, помогая вам избегать конфликтных ситуаций. Может измениться мнение о некоторых друзьях. Желание сэкономить может сыграть с вами злую шутку. Помните, что скупой платит дважды. Если ваши отношения с любимым человеком были прохладными, и вас это угнетало, то сейчас самое время исправить сложившуюся ситуацию.

Дева

Вы не просто должны - вы будете вынуждены доводить до логического завершения абсолютно все начатые дела. Приток сил позволит в буквальном смысле свернуть горы. В этот день могут воплотиться в жизнь даже самые несбыточные мечты. Главное - не сомневайтесь, так как все зависит от вас. Возможны незначительные денежные поступления. Может появиться некая информация из-за границы, открывающая новые возможности. Не исключена деловая встреча с иностранцами. В личной жизни постарайтесь не поддаваться сиюминутному порыву: ничего, кроме разочарований и душевной боли, этот поступок не принесет. Постарайтесь не переделывать любимого человека, а принять его таким, каков он есть на самом деле.

Весы

Вы будете находиться в хорошем расположении духа, благодаря чему все намеченное будет получаться с первого раза. В крайнем случае — со второго. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении желаемых результатов не возникнет. Появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Способность находить верные решения и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха. Есть вероятность найти новый источник дохода — не постоянный, однако полностью вас устраивающий. Бизнесмены могут столкнуться с внезапными переменами в кадровом составе своей фирмы. Имеющиеся у вас деньги постарайтесь тратить с умом и максимальной выгодой.

На личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для отчаяния.

Скорпион

Весьма желательно сдерживаться и не комментировать ехидно все происходящее. Вашу язвительность запомнят надолго, и в нужный момент вы можете оказаться без поддержки лишь потому, что имели неосторожность сказать нечто обидное. Удачны будут деловые встречи. Ваша задача - произвести на партнеров благоприятное впечатление. Вам предстоит испытание - вас будут проверять на умение хранить тайны. Если состоится дальняя поездка, она принесет вам существенную материальную выгоду, так что не стоит от нее отказываться из-за сиюминутного желания сэкономить. Счастье, особенно когда его много, тоже может стать испытанием. Если вы ощущаете избыток внутреннего совершенства, то не упивайтесь им в одиночку: подарите тепло и любовь своей половинке.
Стрелец

День заставит действовать даже самых ленивых. Ситуация обещает сложиться таким образом, что от серьезных шагов будет уже никак не отвертеться. Неплохо бы подойти к этому рубежу во всеоружии. У вас появится возможность заложить фундамент для крупных позитивных перемен. Вероятны хлопотные мероприятия, связанные с наведением порядка в делах. Может возникнуть необходимость сосредоточиться на финансовых вопросах, вероятны неожиданные затраты. Звезды благосклонно улыбаются вам, отношения с партнером на глазах меняются к лучшему. А если вы еще не встретили любимого человека, то встреча этим вечером может стать судьбоносной. Постарайтесь не упустить свой шанс.

Козерог

Решения, от которых зависит будущее, принимайте самостоятельно. Не прислушивайтесь к советам окружающих, так как ваша ситуация нестандартна. Снизьте немного темп работы. Примите участие в разработке нового проекта: вы почерпнете для себя много интересного и полезного. Однако старайтесь избегать ненужных контактов. Оставьте намного свободного времени для себя. Постарайтесь разобраться со старыми долгами и не заводите новых, чтобы не навлечь на себя неприятностей. Возможно, вы будете возлагать неоправданные надежды на свою неотразимость. Довольно досадно окажется, если вы все-таки переоценили себя. Есть опасность нечаянно унизить любимого человека. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы восстановить прежние отношения.

Водолей

Вероятен успех на службе, которого вы совсем не ждали. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами, при заключении сделок. Благоприятное время для улучшения благосостояния и укрепления стабильности финансового положения. Работа начнет приносить вам существенные результаты и подарит радость и удовлетворение. Пприобретите для себя что-нибудь новое, о чем давно мечталось. Приготовьтесь простить любимому человеку промахи, ошибки, глупости и прочие достойные порицания деяния. Альтернативой будет довольно тяжелый вечер, полный бессмысленных разборок. Построже относитесь к шалостям детей, так как они могут закончиться весьма печально.

Рыбы

Вам просто необходимо проявить активность - это позволит реализовать давно вынашиваемые планы и идеи. Не забывайте разбираться с текущими проблемами. Обратитесь за советом к коллегам - и они перестанут воспринимать вам с раздражением. Этот маневр позволит упрочить ваш авторитет. Вам придется разобраться с финансовой путаницей - только тогда вы сможете выйти на новый уровень доходов. Возможны денежные поступления, которые решат многие ваши проблемы. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и отношениях. Судьба может подвести вас к определенному выбору — и вам придется принимать серьезное решение. Думайте, прежде чем что-то говорить.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи