Греческая авиакомпания Ellinair будет летать в Жуляны

Греческая авиакомпания Ellinair с 22 апреля 2020 года начнет совершать прямые рейсы в Грецию из аэропорта Киев имени Игоря Сикорского (Жуляны). Об этом сообщается на сайте   аэропорта.

"Уже с 22 апреля 2020 прямые перелеты в Грецию по направлениям Закинф, Корфу, Крит, Салоники будут выполняться авиакомпанией из аэропорта «Киев» им. И. Сикорского. Напомним, что ранее полетная программа выполнялась из аэропорта Борисполь", - говорится в сообщении.

С 22 апреля до 18 октября будут выполняться рейсы из Киева в Салоники (частота рейсов будет колебаться от двух до шести в неделю). Рейсы в Ираклион запланированы на период с 26 апреля по 10 октября - (частота рейсов будет колебаться от одного до двух в неделю).

Из Киева на остров Корфу Ellinair будет летать с 28 мая до 11 октября дважды в неделю.

На остров Закинф - с 25 мая по 5 октября будет доступен один рейс в неделю.

По итогам 2019 авиакомпания Ellinair вошла в 10-ку самых пунктуальных в Украине.

Все воздушные суда Ellinair проходят регулярные строгие проверки Управлением Гражданской Авиации Греции и ΕΑSA (European Aviation Safety Agency) в целях обеспечения качества процедур, в соответствии с законодательством Греции и Европейского Союза.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи