УЕФА наказал футболиста "Динамо" и сборной Украины за допинг-тест

Форвард "Динамо" и сборной Украины Артем Беседин не прошел допинг-тест после матча Лиги Европы Мальме — Динамо (4:3), который состоялся в Швеции 29 ноября. Об этом сообщает Football.ua со ссылкой на достоверные источники.

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование по данному событию. Накануне в офис "Динамо" пришло официальное письмо от организации.

Более того, УЕФА тут же отстранил Беседина на 30 дней от любой деятельности, связанной с футболом. Также УЕФА обязал клуб уведомить игрока об этой новости.

В ближайшее время столичный клуб должен выбрать день, в который будет назначено слушание. Ясность по делу наступит не позднее 17-го января — это финальная дата, до которой возможно рассмотрение вопроса.

На данный момент это все подробности и сейчас неизвестно, что именно якобы принимал Беседин, - говорится в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи