Ryanair анонсировал третий маршрут из Херсона в Европу

Авиакомпания Ryanair анонсировала открытие третьего по счету маршрута из Херсона — в Катовице, которое расположено в 80 км от Кракова, и открыл продажи билетов. Об этом сообщает avianews.

Полеты начнут выполняться с 15 января 2020 года с частотой два раза в неделю по средам и воскресеньям. В Ryanair подчеркнули, что новый маршрут станет частью зимнего и летнего расписания полетов 2020 года.

В системе бронирования указывается, что фактическим оператором станет входящая в группу Ryanair польская бюджетная авиакомпания Buzz, ранее носившая имя Ryanair Sun.

Билеты в одну сторону продаются по цене от 20 евро. Самый дешевый тариф включает перевозку только небольшой ручной клади с габаритами до 40х25х20 см без ограничения по весу.

Ранее Ryanair открыл продажи билетов на рейсы Херсон-Краков, которые начнут выполняться с 17 декабря 2019 года, и рейсы Киев-Вена, которые будут запущены с 30 марта 2020 года. В первом случае фактическим оператором выступит Buzz, во втором — Laudamotion, которая является 100% дочкой Ryanair.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи