Матери трех девочек, погибших на пожаре в оккупированной Горловке, даже не пришли на похороны (ФОТО)

Матери погибших девочек, погибших на пожаре в оккупированной Горловке, не пришли на похороны своих детей. Об этом сообщил в соцсетях так называемый "глава администрации" города Иван Приходько.

"Увы, мамы не нашли время прийти на похороны", - написал Приходько.
Ранее, 21 октября ночью в квартире на первом этаже трехэтажного дома по ул. Кореневского произошел пожар, в результате которого погибло 3 ребенка, девочки, возрастом примерно 2-5 лет.  Приходько сообщил, что матери детей незадолго до пожара оставили их одних в квартире и ушли в неизвестном направлении. 

Сегодня, 22 октября, в оккупированной Горловке объявлен траур - проходят похороны погибших детей - Амины, Виталины и Кати.

    

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи