"Х...й им в ж...у!". "Слуга народа" попал в скандал (ФОТО)

Депутат от партии "Слуга народа" Михаил Радуцкий вел переписку о кандидате на пост министра здравоохранения Зоряне Черненко во время первого заседания Верховной Рады IХ созыва безбожно матерясь при этом. Фото удалось сделать журналистам Цензор.нет, - пишет Liga.net.

В переписке Радуцкий называет Зоряну Черненко "своим человеком" и резко высказывается насчет возможного назначения Уляны Супрун.

"Мой человек! Зоряна Черненко" - написал Радуцкий. "А то все п...т, что Супрун", - ответил собеседник.  "Х...й им в ж...у!" - отреагировал Радуцкий.

Фото- Цензор.нет.


Вскоре Радуцкий заметил, что фото его переписки попало в Интернет. Он предложил собеседнику попробовать "снять" публикацию, однако тот его отговорил.   

"Бл...ть", - констатирует собеседник нардепа.   

"Ага, надо им попробовать снять", - пишет Радуцкий.   

"Не трогайте", - советуют ему.   

"Я про Цензор", - уточняет Радуцкий.   

"Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять. Только если у вас там отличные отношения", - пояснили новоиспеченному депутату.

Как сообщалось ранее, Радуцкий опроверг слухи о своем назначении главвой Минздрава. В "Слуге народа" намекнули, что министром здравоохранения может остаться Уляна Супрун.  Петиция на сайте президента с требованием оставить Супрун на должности набрала необходимое для ее рассмотрения количество подписей. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи