Партия "Европейская солидарность" исключила из своего списка скандальную Баласинович (ВИДЕО)

Партия "Европейская солидарность" исключила из своего списка  председателя  Васильковского районного совета Наталью Баласинович.  Об этом сообщается на сайте партии.

Ранее, 13 июня, в YouTube было обнародовано видео с участием Баласинович, на котором она, находясь за рулем авто  нецензурно ругается и оскорбляет своего собеседника. В подписи под выложенным в Интернет роликом сообщалось, что так она ведет себя с сотрудником полиции. Сама Баласинович заявила, что видео было снято больше двух лет назад, и тогда она поругалась с любовницей своего мужа.

В "ЕС" сообщили, что  партия сегодня  подает свой список в ЦИК.

"У списку відбулися певні зміни. Наталі Баласинович (номер 30) не буде у списку кандидатів до Верховної Ради від партії “Європейська Солідарність”", - говорится в сообщении на сайте партии. 

Отмечается, что партия также подает своих кандидатов в депутаты в мажоритарных округах.

В частности, от "ЕС" в парламент будет баллотироваться легендарный герой военных действий на востоке - позывной «Гром» - Александр Грамачук (17 округ), участник боевых действий, врач, который спасал жизни на Востоке, Александр Зеленюк (26 округ), Валерия Корниенко, которая создала и до сих пор руководит Центром социально-психологической реабилитации детей в Торецке (52 округ), автор закона о языке Николай Княжицкий (116 округ).

Кроме того, 30% избирательного списка «Европейской Солидарности» занимают кандидаты-женщины, а сам партийный список обновился более чем на половину,отмечают в "ЕС".

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи