"Быдло в погонах". Сторонник "ДНР" обвинил боевиков "республики" в провокационных обстрелах позиций ВСУ

Ярый сторонник "ДНР" Александр Болотин однозначно обвинил боевиков "республики" в провокационных обстрелах позиций ВСУ в подконтрольной законной власти Авдеевке. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Я в адекватном состоянии пишу. Я за ДНР. За Россию. Но я ненавижу dолбаебов. Не важно, есть у них погоны или нет. Вы там, бл*, ох... ели??? Военные хувы. .. А как же Минск??? Если такие смелые, ты выйдите из своих окопов и снимите броники. Сдайте оружие. Будьте, как я - с голой ж*пой. Dавайте UкRam Uстроем дуэль? Дуэль на палках и арматуры??? 

Это меня сейчас из Авдеевки мочить будут из всех, сука калибров. Из-за какого-то офицерскиго dолбайоба вздумавшего пострелять??? Кого ты, сука сейчас убил???? Кого покалечил??? Чего достиг??? Ты, Uебок, взял сейчас Краматорск или Марик??? А меня и мирных будут Мочить из Авдеевки именно из-за того что какое то быдло в погонах решило стрельнуть из 82 на ту сторону, когда тебя, быдло, никто не тревожит??? Вот нах... уя????", - дословно написал сепаратист, член так называемой "общественной палаты ДНР".

Его пост вызвал бурю негативных эмоций со стороны сторонников боевиков. Александр Болотин отвечал им в комментариях, что факт провокационных обстрелов со стороны НВФ "ДНР" подконтрольной законной власти Авдеевки действительно имел место. "Пишу о конкретном происшествии. О конкретной местности и конкретном вопросе… Вчера была провокация со стороны военных "ДНР". Велся ленивый огонь куда-то в сторону Авдеевки. Я пишу правду. Хочется - приезжай и сделай опрос населения по вчерашним событиям", "Я не желаю, чтобы моя семья была заложником чьей-то боевой задачи. Результат нулевой за пять лет", - настаивает он.  

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи