Обнародован новый президентский рейтинг: Зеленский и Порошенко лидируют

Кандидат в президенты Владимир Зеленский лидирует в президентском рейтинге. Об этом свидетельствуют данные исследования Центра социальных и маркетинговых исследований "Социс".

На вопрос за кого Вы проголосуете на выборах Президента Украины, которые состоятся 31 марта, среди тех кто будет голосовать, в поддержку Зеленского ответили  20.7% респондентов.

Петр Порошенко на втором месте - 13.2%. На третьем - Юлия Тимошенко - 11%.

Далее следуют Юрий Бойко - 6.5 %, Анатолий Гриценко - 5.8%, Олег Ляшко - 3.5%.

При этом в победе П.Порошенко уверено наибольшее число респондентов - 23,9%. В победу В. Зеленского верят - 19,3%, Ю.Тимошенко - 13,2%.

Общенациональное исследование проводилось с 5 по 10 марта 2019 года. Выборка: 2000 респондентов во всех областях Украины (без учета населения АР Крым и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей). Выборка репрезентативна для населения Украины старше 18 лет по таким показателям как пол, возраст, тип поселения и область проживания. Статистическая погрешность исследования: +/- 2,1% Метод исследования: личное формализованное интервью (face-to-face) по месту жительства респондента.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи