В "ЛНР" считают, что ООН и ОБСЕ, заявляя, что "нет таких государств", признали "республики" Донбасса

В "ЛНР" заявили, что международные организации, в том числе ООН и ОБСЕ, признали факт существования "республик" Донбасса. Об этом заявил "министр иностранных дел ЛНР" Владислав Дейнего.

В качестве доказательства своих слов он напомнил, что "международные организации здесь у нас с вами (на оккупированной территории Донбасса – "ОстроВ") присутствуют.

"По факту они (международные организации) здесь (в "ЛНР" и "ДНР"), и они с нами работают, но при этом закрывают глаза и говорят, что нет никаких непризнанных государств. А в отчетах они четко пишут "Луганская Народная Республика", пусть в кавычках и самопровозглашенная, но факт нашего существования в отчетах ООН закреплен. Нас ООН признает как непризнанный субъект, но реально существующий", - заявил представитель "ЛНР". 

Как сообщалось ранее, ОБСЕ и ООН неоднократно заявляли о полной поддержке территориальной целостности Украины и непризнании аннексии Крыма и созданных на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей марионеточных "республик". 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи