"Новая почта" повышает тарифы на основные услуги

«Нова Пошта» с 25 октября 2018 года повышает тарифы, - сообщает пресс-служба компании.

"В частности, на 5 грн. увеличивается стоимость отправки посылок из отделения в отделение весом до 30 кг, а также по адресу. На 0,5 грн. возрастает доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине. Доставка грузов по городу и области остается без изменений". - говорится в сообщении.

Сообщается, что «Нова Пошта» постоянно расширяет сеть – открывает более 40 отделений в месяц, чтобы клиентам было удобно получать и отправлять грузы и посылки, повышает надежность доставки – она уже достигает 99%, строит инновационные терминалы, увеличивающие скорость сортировки отправлений, а значит - и скорость доставки. И клиентам нравятся наши нововведения - 7 клиентов из 10 готовы рекомендовать нас - это самый высокий показатель индекса лояльности (NPS) на рынке экпресс-доставки. Как поясняют в компании,  повышение тарифов связано для удержания качества  услуг и продолжения инвестирования в развитие сети, с учетом влияния инфляции и роста цен на топливо.

«Мы повышаем тарифы всего на 2-5 гривен на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит многое в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр за тот же период. Чтобы сохранить и улучшить качество доставки, мы вынуждены изменить тарифы», - говорит директор «Нова Пошта» Александр Бульба.


С 21 октября почти 400 отделений «Нова Пошта» работают 7 дней в неделю без выходных в разных городах. Среди городов, в которых отделения «Нова Пошта» заработали по воскресеньям, - не только Киев и города в Киевской области, но и другие населенные пункты. В частности, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Мукачево и Ужгород.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи