Синоптик рассказала, какая погода будет на Троицу

На выходных в Украине ожидается в основном солнечная погода. Об этом синоптик Наталья Диденко написала на своей странице в Фейсбуке.

В Украине 26 мая погоду  будет определять антициклон. "Поэтому и над Олимпийским в Киеве, и в большинстве наших областей ожидается сухая солнечная погода. Только на Западе вероятный дождь с грозой. Температура воздуха завтра снизится до дневных + 20 + 23 градуса, теплее будет в западных областях - + 24 + 27 градусов", - отмечает синоптик.

В праздник Троицы, в воскресенье, погода существенно не изменится: без осадков, + 23 + 26 градусов.

По ее словам, в понедельник, 28 мая также будет преобладать антициклон, повсюду сухо, + 22 + 26 градусов.

"В Киеве завтра финал Лиги чемпионов пройдет по замечательной, для футбола, погоде - похолодает, днем ​​будет + 20 + 22 градуса, вечером, на время игры, + 15 + 18 градусов. Без осадков. Единственный нюанс субботы - порывистый северо-восточный ветер. На Троицу в столице - без осадков, + 21 + 23 градуса. В понедельник - солнечно, сухо, +24 градуса", - отметила Н.Диденко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи