В Польше перевернулся автобус с украинцами (ФОТО)

В Польше перевернулся пассажирский автобус, в котором ехали в основном граждане Украины. Об этом сообщает издание Dziennik Lodzki, - пишет "Европейская правда".

ДТП произошло в воскресенье после 19.00 на выезде из города Згеж. Автобусом в направлении Черновцов их Щецина путешествовала группа из 26 человек, в основном это были граждане Украины.

Кроме того, в автобусе было два водителя, которые сменяли друг друга. По неизвестным причинам автобус занесло в правую сторону, он въехал в ров и перевернулся на правый бок.

Сначала спасательные службы получили сообщение о нескольких десятках пострадавших в результате аварии, однако на месте выяснилось, что незначительные повреждения получил только один из пассажиров. Помощь ему оказали на месте.

Пассажирам через некоторое время предоставили другой автобус, и они смогли продолжить путешествие.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи