На продюсера проекта телеканала "Украина" ночью напали: избили и ограбили

Группа парней совершила разбойное нападение на продюсера постпродакшена проекта «Главная тема», которая выходит на телеканале «Украина», Владимира Коваленко, - сообщает пресс-служба телеканала.

Инцидент произошел ночью 4 апреля на остановке общественного транспорта по улице Гната Юры, недалеко от главного офиса канала «Украина». Злоумышленники избили и ограбили Владимира Коваленко. После нападения пострадавший смог самостоятельно добраться до офиса телеканала «Украина», где Владимиру оказали первую помощь. Сотрудники канала вызвали скорую и полицию.

Отмечается, что врачи скорой забрали Владимира в больницу, диагностировали многочисленные гематомы, зашили полученные раны. На данный момент он находится дома, состояние Владимира удовлетворительное.

Полиция оперативно задержала нападавших. В районном отделении полиции зарегистрирован факт преступного нападения. Правоохранительными органами ведется следствие.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи