Гибридная история. Лимонов предложил воспитывать народ на единстве царизма и большевизма

Новую идею для сплочения российского народа, основанную на единстве российского самодержавия и большевицкой диктатуры предложил лидер праворадикальной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов. Об это написал в своем живом журнале.

"Я считаю что российский лидер front man ВВП начинал плохо, как наследник Ельцина, но помудрел с возрастом и им овладели национальные интересы. Он всё же перебросил руль корабля нашего государства на другой курс. Это хорошо для государства и нас с вами. Возможно что он даже спас страну от распадения на десяток квёлых государств. Но теперь России стало мало ВВП", - пишет Лимонов.

По его словам, в условиях "враждебности" к РФ США и ЕС, Россия "должна стать злой и неистовой"

"Для России в новом периоде Истории нужны будут злые и неистовые лидеры", - уверен другорос.

Он уверен, что "ближайшее что необходимо будет сделать" – это "раз и навсегда сомкнуть в единый монолит наше прошлое. Поставить в скелет исторического государства российского и царей и большевистских цезарей, не противопоставляя их драчливо, но объясняя как формы российской государственности. Имперский и советский периоды следует слить воедино".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи