Главарь "ЛНР" поручил подать ему список пустующих квартир по всей оккупированной территории

Главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий поручил выявить пустующие квартиры на оккупированной территории Луганщины. Об этом он заявил на аппаратном совещании "Совмина" сегодня, - сообщают сепаратистские СМИ.

Отмечается, что Плотницкий поручил так называемому "министерству строительства и ЖКХ, бюро технической инвентаризации и жилищно-эксплуатационным конторам провести инвентаризацию жилого фонда. 

Плотницкий сказал, что хочет "посмотреть полностью ситуацию...".

"Что я хочу: дайте мне инвентаризацию всех наших жилых домов. Каждый ЖЭК лично предоставляет (отчет) с подписью начальника ЖЭКа: сколько у него домов, сколько в каждом доме жильцов, есть ли там выморочный фонд, в каком состоянии находится дом, задолженности по квартплате – кратко, не надо там кучу фотографий, чтобы я понимал, а мы на основании этого сделаем свою полную базу", - сказал он.

При этом он поставил сроки выполнения своего "поручения" - до конца июля в Луганске и по всей оккупированной территории Луганщины - до середины августа.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи