Военнослужащий устроил стрельбу в одесском трамвае (Фото)

Военнослужащий оказался одним из участников стрельбы в одесском трамвае, произошедшей 11 сентября. Об этом сообщила замначальника отдела коммуникации управления Нацполиции в Одесской области Анастасия Якубенко в эфире телеканала 112 Украина, - передает "Интерфакс-Украина".

По ее словам, военный достал пистолет травматического действия и несколько раз выстрелил в сторону компании людей. По данному факту начато уголовное производство по статье "хулиганство".

Она сообщила, что одним из участников конфликта был военнослужащий 1995-го года рождения. Как уточняет издание 0482 со ссылкой на очевидцев, в трамвае возник конфликт между тремя парнями, один из них вынул оружие и начал стрелять.


Прибывшим на место полицейским люди описали приметы всех участников конфликта. Позже патрульные их задержали. В полиции уточнили, что в результате стрельбы пострадали два человека.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи