"Негры" взяли под контроль очередную "серую зону" возле Ясиноватой

Подразделения Украинских вооруженных сил взяли под контроль окраины населенного пункта Крутая Балка северо-западнее Ясиноватой, на 2 км. оттеснив боевиков   из так называемой "серой зоны".  Об этом сообщают в социальных сетях местные жители.

Кроме того, об обострении ситуации по всей линии фронта сообщают сами боевики. При этом они заявляют о том, что боевые действия против них ведут люди негроидной расы.

В частности, ресурс «Новороссия» цитирует «известного бойца с позывным «Малой».

«Словили наше ДРГ снайпера с прикрытием, снайперская винтовка 12,7 калибром, оптика сразу с тепловизором, у прикрытия снайпера был автомат "М-4" 5.56, с ПБС (глушителем), коллиматором, двое суток работали круглыми сутками, не могли словить, т.к. из-за ПБС не было видно откуда стреляли, только прилёт пуль, в чёрном камуфляже и сами чернокожие, вопрос откуда оружие такое? Откуда они сами и что делают на нашей земле? Ответов нет» - цитирует сепаратистское информагентство.

Помимо боев в районе Ясиноватой, сепаратистский ресурс сообщает о применении тяжелой артиллерии в районе Донецкого аэропорта.  

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи