Порошенко посетит зону АТО 13 июня для инспекции фортификационных сооружений

Президент Украины Петр Порошенко 13 июня посетит зону АТО для инспекции фортификационных сооружений. Об этом он сегодня сказал на пресс-конференции в Киеве, - сообщает корреспондент «ОстроВа».

«По фортификационным сооружениям - 13-го числа я еду на окончательное совещание по принятию фортификационных сооружений», - сказал он.

Вместе с тем президент отметил, что в мае темпы возведения фортификационных сооружений увеличились по сравнению с прошлым годом.

Как сообщалось ранее, Петр Порошенко заявил, что губернатор Донецкой области Александр Кихтенко и родственник народного депутата Сергея Таруты (который выступал подрядчиком строительства) понесут ответственность за срыв строительства фортификационных сооружений в Донецкой области.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи