"Вместо того чтобы о стране думать". Депутат в сессионном зале Рады заказал дорогущий тур на Мальдивы, обманул шефа и обменялся СМС с любовницей (Фото)

Народный депутат от фракции "Самопомич" Андрей Мирошник непосредственно в сессионном зале ВР ведет переговоры о покупке тура на Мальдивы. Соответствующую переписку депутата зафиксировал фотокор "Українських Новин" Богдан Бортаков.

Стоимость тура для депутата с семьей составляет более 10 тысяч евро, что при "специальном курсе" 22,75 грн/евро обойдется депутату и его семье в 234 тыс. гривен.
Дорогие туры для депутатов - обычное явление. Если бы не то обстоятельство, что Андрей Мирошник опекается самыми социально не защищенными гражданами на посту секретаря Комитета ВР по делам ветеранов и инвалидов.

Любопытно также, что депутат при покупке тура обманывает кого-то, кого он называет "шефом". Как пишет сам Мирошник, этому человеку он назвал цену тура на 66 тыс. гривен большую. "Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы", - пишет депутат.


Сложно предположить, кого нардеп называет "шефом". Возможно, речь идет о реальном лидере "Самопомощи" Андрее Садовом. Хотя, этим "шефом" может быть какой-либо бизнесмен, оплачивающий тур депутата из своего кармана.


Теоретически, "шефом" депутат может называть даже свою жену, рассказывая о нереальной стоимости тура. Судя по всему, в семье Андрея Мирошника доверительные отношения отсутствуют. О чем свидетельствует другая переписка депутата, зафиксированная Богданом Бортаковым.

"Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой", - пишет депутат неизвестной с именем "Оля" непосредственно во время заседания ВР.

"Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим", - делится наболевшим собеседница, присылая также в конце сообщения поцелуй.


Такая амурная переписка не заслуживала бы внимания, если бы не одна пикантная деталь. "Оля" - это не жена нардепа.

Жену Андрея Мирошника, с которой он совместно проживает, зовут Инна Ивановна. О чем указано депутатом собственноручно в его биографии на официальном сайте его политической силы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи