Лорак, Данилко, Лобода... Украинским артистам запретили скакать на российских корпоративах

Многим украинским артистам путь на корпоративы крупнейших российских компаний заказан. Об этом официально заявила Национальная ассоциация организаторов мероприятий. Об этом сообщает KP.RU.

Согласно сообщению, список запрещенных артистов попали: Ани Лорак, Анастасия Приходько, Светлана Лобода, Иван Дорн и Андрей Данилко - всеми любимая Верка Сердючка. Их руководители компаний посчитали «артистами со спорной идеологией».

"Такое жесткое решение этом году имеет, конечно, политическую основу. Да, украинских голосистых певунов у нас раньше очень любили и хорошо им платили. Но война в Украине многое поменяла в наших отношениях. Как говорится, хочешь кататься, люби и саночки возить. А так чтоб и на елку влезть, и бублик съесть… так уже не получится", - говорится в сообщении.

Какими денежными потерями этот «от ворот поворот» обернется для поюще-танцующих украинцев, можно только догадываться, но уж точно не маленькими – платили артистам на российских корпоративах щедро, от души, - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи