Сепаратисты захватили "налоговую и таможню" в Донецке

Сепаратисты захватили здания  Государственной налоговой службы Украины в Донецкой области и Восточной таможни. Об этом "ОстроВ" сообщил источник.

"Захвачена налоговая и таможенная служба. Пришли люди, представились "Донецкой народной республикой", - сказал он.

Подробности захвата на данный момент неизвестны. Очевидцы рассказывают, что видели возле здания налоговой  около 15 человек в масках  и с битами. На данный момент возле здания никого нет, но входы в него закрыты.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи