В МВД официально подтвердили смерть двух правоохранителей. Трое - в коме

В столкновениям между протестующими и правоохранителями в центре Киева во вторник погибли два сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя управления по связям с общественностью МВД Сергея Бурлакова.

"2 погибших, 18 с огнестрельными ранениями, 22 в тяжелом состоянии", - сказал он.

В свою очередь в столичной прокуратуре сообщили, что в ходе столкновений во вторник в центре Киева пострадали 95 сотрудников правоохранительных органов, трое находятся в коме, а один – в состоянии клинической смерти. "95 сотрудников милиции пострадали, 21 получили огнестрельные ранения, 23 находятся в тяжелом состоянии, 3 в коме, 1 в состоянии клинической смерти", - рассказали в пресс-службе.

Со стороны повстанцев ранее шла речь о трех погибших, - эту информацию сообщила журналистам врач Ольга Богомолец. В тоже время, по информации СМИ, неподалеку от станции метро "Крещатик" на улице Институтской обнаружено еще два тела погибших протестующих.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи