Гороскоп на 12 февраля 2014 года. День стоит посвятить мелочам, которые делают жизнь более упорядоченной

День стоит посвятить мелочам, которые делают жизнь более упорядоченной. Сейчас формируются ситуации, которые приведут к важным результатам в течение двух месяцев. В этот день можно развернуться на сто восемьдесят градусов, заняться совсем другой деятельностью, и более успешным будет не то, что только планируется освоить, а то, к чему приходится возвращаться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День эмоциональный. Вряд ли вам удастся уединиться для своих личных планов. Близкие будут претендовать на ваше внимание. В случае отказа от выполнения домашних обязанностей или обещаний возможны ссоры. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Вы готовы к спонтанным и резким решениям и поступкам. Анализируйте обстоятельства, просчитывайте риски, чтобы не сделать хуже, чем было. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Займите себя сложным делом, но в рамках безопасности. Откройте каналы доступа информации. Берегите свои средства связи и не давайте внутреннему напряжению прорываться неконструктивным образом. Общение может развиваться для вас в нежелательном ключе. Держите свои тайны при себе, не хвастайтесь достижениями, не обещайте того, что потом сложно будет выполнить. Работа требует точного распределения сил. За новые дела не хватайтесь. Физическая работа поможет вам снять стресс. Полезны и спортивные тренировки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Жизнь ставит срочные задачи, подводит к выбору. Сейчас не так просто совместить желания и стремления со своими способностями и возможностями. Что-то сдвинется в позитивном направлении, но вряд ли обойдется без эмоциональных перегрузок, на которые нужно быстро и правильно реагировать. Следите за своей безопасностью, уходите от конфликтных ситуаций, но учитывайте и то, что лучшие идеи всегда рождаются на гребне волны. И лучшее сейчас нужно не пропустить и задействовать с пользой для дела. Не швыряйте деньги на ветер, даже если хотите пустить «пыль в глаза».

Рак (22 июня - 23 июля)

Все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Лев (24 июля - 23 августа)

Многие ситуации сегодня будут сопровождаться душевными волнениями и переживаниями. Может прийти информация, которая расстроит вас, нарушит надежды, осложнит путь к цели. Может измениться ваше отношение к кому-то из людей, в ком вы заинтересованы, с кем имеете дело. При неблагоприятном стечении обстоятельств, если ситуация назрела, возможен серьезный разговор и разрыв связи. Можно ждать усиления конкуренции, столкновения интересов, открытого соперничества. По возможности постарайтесь уединиться, оградить себя от вмешательства в ваши дела и планы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День будет насыщен контактами и новостями. Предстоит много ездить, выполнять разные поручения, что-то доставать, искать и организовывать. Эффективность может быть ниже средней. Вы будете легко отвлекаться, заниматься множеством дел «по ходу», уделять внимание мелочам, и при этом забывать об основном. На этот день желательно разработать план дел заранее и оградить свой дом от чрезмерного вмешательства извне. Оптимальный день для генеральной уборки, большой стирки, пересадки растений, чистки аквариума. От развлечений лучше отказаться, чтобы успеть справиться со всем запланированным. Не оставляйте без внимания эмоциональное состояние важных для вас людей, даже если вам не сообщают о проблемах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы испытываете потребность доминировать во многих ситуациях. Старайтесь не переступать через условности, не акцентируйте свои преимущества, уделяйте больше внимания чувствам окружающих. В течение дня возможны неожиданные ситуации в отношениях с женщинами, конфликты с родителями. Сегодня лучше ограничить общение и заняться чем-то интересным – почитать, посмотреть, погулять на свежем воздухе. Дети могут заставить вас задуматься или заняться вместе с ними какими-то внеочередными делами. Усиливается чувственный аспект во взаимоотношениях. Хорошо пройдет мероприятие, где есть кто-то, кому вы симпатизируете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. Однако сегодня не лучшее время, чтобы пытаться добиться чего-либо от начальства - ваши надежды могут не оправдаться. День благоприятен для работы с людьми, информацией, подготовки рекламных мероприятий. Можно обдумать и согласовать возможности расширения взаимодействия в рамках партнерских отношений. Поездки стоит отложить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если вы замахнулись на что-то основательное, ждите осложнений. Кто-то попытается ограничить вашу активность, создать для нее странные и неочевидные, но вполне ощутимые помехи. Если вы уверены, что движетесь правильным курсом, то в решении проблем вам не будет равных. «Нет худа без добра» - напряженная ситуация может достичь пика, всплывут неприятные факты, заставят вас оценить свой способ действий и найти более подходящий. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты. Это плодотворный день для всех дел, где вы что-то меняете. Не нужно поддерживать в себе революционные устремления или желание осуществить переворот. Важнее наладить связи и обеспечить поддержку своим планам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Деловые и личные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности. Партнер может продемонстрировать независимость, что вызовет у вас сильную эмоциональную реакцию. Сохраняйте самообладание, и возможно, вам удастся прояснить (изменить) то, что давно волновало вас в личных отношениях. Вечер можно посвятить домашним делам или отдохнуть с ощущением того, что вы делаете для себя что-то полезное. Сделайте ревизию своего гардероба, избавьтесь от вещей, вышедших из моды. Не торопитесь сразу приобретать новые; пока выбирайте и приценивайтесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Работа потребует больших, чем обычно, усилий и концентрации. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что кажется очевидно выгодным и своевременным. Избегайте хаотичной активности и контролируйте вспышки энтузиазма, если они мешают выполнять прямые обязанности. Может ощущаться немотивированная тревога в отношении своих перспектив, карьеры, «места под солнцем». Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания. Несмотря на то, что вам хочется ярких и сильных впечатлений, жизнь требует жертвенности, участия в судьбах других людей. Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок без присмотра.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи