Гороскоп на 11 февраля 2014 года. Нужна спокойная обстановка

Для работы важна спокойная обстановка. Уход от суеты и пустых разговоров позволит отшлифовать детали, оформить сделанную работу. Особенно удачно это время для тех, кто работает с информацией и непосредственно – с людьми. Берегите близких, отложите дискуссии, по которым трудно достичь согласия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Система ваших ценностей может дать существенный крен, и именно сегодня какая-то из чаш весов даст перевес в пользу определенного выбора. Вам нужно быстро ориентироваться, если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему. В коллективе возможны трения, и вам придется переключаться и отвлекаться, чтобы эмоции не вышли из-под контроля. Откровенность окружающих может пойти на пользу делу и прояснит перспективы. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Для покупок день неудачный. Нежелательны операции и радикальное лечение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Квадрат Солнца с Сатурном готовит испытание вашей самоуверенности. Не рискуйте в ситуациях, где ставки высоки, но нет гарантий и определенности. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Не давите на партнеров. Нагрузите себя работой, придерживайтесь здоровых привычек. В отношении тех, кто ставит вам палки в колеса, предпринимайте продуманные меры. Ограждайте от постороннего влияния то, что для вас особенно важно. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День конфликтный, эмоционально насыщенный, проблемный. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Сегодня лучше не совершать крупных сделок, покупки тоже не принесут удовлетворения. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Больше времени стоит уделить личным интересам, встречам, отдыху. Копите силы и осуществляйте профилактические мероприятия по укреплению здоровья. В семье возможны новые темы для обсуждения, смена планов.

Рак (22 июня - 23 июля)

С партнерами по самым разным поводам вы будете иметь противоположные мнения. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Если кто-то вам противоречит, вряд ли ситуацию удастся изменить без напряженной борьбы. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья, выбросьте из головы удручающие мысли. Вполне вероятна смена курса, появление нового интереса. Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия – почитать, посмотреть телевизор. Слишком активное общение оставит ощущение перенапряжения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Тема, которая вас сильно интересует, может пробуксовывать, несмотря на активные усилия. Возможно, вам стоит переключиться на другие дела и интересы. Проблемы могут быть семье, у кого-то из ваших близких. Интересующую информацию вам сложно получить; ощущается чье-то скрытое влияние или противостояние или просто невезение.

Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Сегодня не следует подписывать важные документы и что-либо кардинально менять в своей жизни. Конфликтов постарайтесь избежать. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте. Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам могут напомнить о невыполненных обещаниях, навязать дополнительную нагрузку. Или немотивированно «накатит» депрессия. Гасить недовольство лучше всего работой. Чем сложнее и больше, тем быстрее пройдет день и не останется времени на оценку негативных впечатлений. Могут порадовать друзья. Перепады настроения не должны мешать видеть главное и использовать благоприятные шансы. Все новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить проблему с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Приходится действовать на низких оборотах. Нужно больше бдительности и осторожности, чтобы продолжать движение к своим целям. Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Полезен спорт и любые физические нагрузки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это время обещает загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий. Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день отмечен квадратом Солнца с Сатурном, что сулит Козерогам большие волнения. Но даже если что-то кажется вам многообещающим, не торопите события. День вряд ли пройдет спокойно и незаметно. Можно ждать «сюрпризов» от партнера по браку или бизнесу. Вместе с тем, неожиданно может наладиться контакт с теми, с кем раньше было трудно найти взаимопонимание. Главное – действуйте в интересах дела, немного потеснив собственные амбиции и претензии. Под влиянием быстро меняющихся впечатлений и новостей может появиться желание отказаться от одного и начать другое дело. Не торопитесь, все нужно тщательно просчитать - настолько ли это вам необходимо и не сопряжено ли с чрезмерными усилиями?

Водолей (21 января - 19 февраля)

Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство. Если вы идете наперекор чужим ожиданиям, это нормально, но вы должны быть уверены, что у вас достаточно аргументов, чтобы доказать свою правоту. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока не форсируйте, чтобы не наделать ошибок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи