Гороскоп на 14 октября. Взвешивайте каждый свой шаг

Это один из самых энергетически насыщенных лунных дней, воспользуйтесь возможностью что-либо исправить, подкорректировать или изменить. В дальнейшем же ситуация будет развиваться самостоятельно, и вы уже никак не сможете влиять на происходящий процесс. Так что лучше еще раз внимательно все просмотреть, проанализировать, со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Один из лучших дней октября. Овнам хорошо проявляться в рамах коллективной деятельности. Могут объявиться друзья с идеями и предложениями. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Если появится возможность попробовать себя в новой деятельности – сделайте это. Если планируете на этот день важные дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь за все стразу, иначе может возникнуть ненужная нервозность и склонность совершать нелепые ошибки. Хороший день для романтических мероприятий. Будьте там, где вам интересно, где кипит жизнь и собираются увлеченные люди.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот понедельник может нарушить ваши планы, но то, что вы получите, окажется не хуже. Придется быстро включаться в дела, времени на раскачку и разговоры не останется. Хороший момент для карьерных перестановок, назначения на новую должность. Скорее всего, стоит ждать дополнительной нагрузки. Но это может быть и выгодная для вас подработка. В контакте с окружающими вы легко можете взбунтоваться по причине не столь значимой, а результат может оказаться непредвиденным. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы решите приступить к неподъемному делу или заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Новые идеи нужно не только обсуждать, но сразу предпринимать шаги по их внедрению. Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Начните, а потом сможете продолжить без мыслей о несвоевременности. День может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Скорее всего, все будет складываться до наоборот. И потому, лучше дать событиям больше пространства для возможных импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.
Рак (22 июня - 23 июля)
Раздражение на необходимость без раскачки быстро включаться в работу может помешать сделать что-то важное для своих перспектив. Интересное, но малоценное может отвлекать, а день на редкость удачный для того, чтобы приступить к освоению новой деятельности. Интуиция будет слать вам свои подсказки, и не только в этот, но и в ближайшие несколько дней. Не игнорируйте ее голос. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Подумайте, что бы вам хотелось изменить в своем имидже. Это удачный день для шопинга.

Лев (24 июля - 23 августа)


Хороший день для оформления союза, договора, подписания контракта, оформления отношений. Вопросы партнерства поставьте на первое место и сделайте в этой сфере какие-то полезные для вас изменения.

Сегодня полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые сами плывут в руки. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию.

В личных отношениях возможны сюрпризы. Утро понедельника обеспечит вас новостями, которые вызовут приятное волнение. Этот день благоприятствует флирту, который может позитивно сказаться и на других ваших интересах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день хорошо давать ход всему необычному, пробовать, экспериментировать. Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День может ознаменоваться триумфом творчества, если вы настроитесь на поиск новых форм самовыражения. Смело экспериментируйте и вовлекайте других людей в свою деятельность. Хороший день для общения с детьми, общих дел и увлечений. Для романтических планов больше подходит утро.

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Последние могут вырастать на пустом месте. Не растрачивайте эмоции по пустякам. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С утра можно удачно решить денежный вопрос, заключить выгодную сделку, сделать приобретение. Действиям и выбору будет сопутствовать оттенок спонтанности. Крупные операции и траты требуют более взвешенного подхода. Полезно подготовить пространство для обновления. Поддайтесь импульсу избавиться от ненужной вещи, сделайте уборку в дальнем углу квартиры, впустите в дом больше света и свежего воздуха. Если вам хочется отложить все дела и посвятить часть дня какому-то увлечению – сделайте это. Полезные мысли и идеи придут к вам в процессе занятий, на которых вы сосредоточитесь.


Козерог (22 декабря - 20 января)
Утро понедельника может порадовать приятной новостью, комплиментом, денежным поступлением на ваш счет. Удачно пройдут совещания, хотя, может, и в несколько неожиданном ключе. Вы можете совершить несвойственный вам поступок, но спонтанность и искренность в этот день приветствуются.

Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Луна в Водолее склоняет к опрометчивости и немотивированным поступкам. Может нахлынуть желание что-то немедленно и кардинально изменить. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете. Не торопитесь и подумайте, что означают происходящие с вами перемены.
Водолей (21 января - 19 февраля)
Позвольте проявиться своим отшельническим наклонностям и занимайтесь поисками или творчеством в уединении. Прекрасное время для работы с информацией. Можно начинать новые дела. Жизнь порадует быстрым решением проблем, сюрпризами, приятными встречами. Все вопросы будет легче решить в коллективе. Могут объявиться друзья с новостями и идеями. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками.

Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность.

Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться. Вечер благоприятен для задушевных бесед за рюмкой вина (но главное – соблюсти меру) или чашкой чая.
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Рыбам нужно настроиться на то, что жизнь откорректирует ваши планы. Неделя начнется на позитивной волне. Начальство может «переиграть» свои последние решения, появятся неожиданные дела и поручения. Текущая деятельность будет сопровождаться повышенным везением, но нужно контролировать вспышки хаотической активности. Благоприятный день для личных дел и встреч, свиданий, переписки. Возможны спонтанные мероприятия, встречи с друзьями, новые интересы. Отбирайте все ценное и жизнеспособное. Следите за нарастающим недовольством и своими предчувствиями. Впереди у вас несколько сложных дней.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи